Hinterglasbild, Rumänien 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Trauernde Muttergottes" ca. 43,5 x 38 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 180
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2013 - 14:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |